Мы базируемся в Ярославле. В других регионах принимаем только объёмные заказы - от 300 000 рублей (от 40 часов)

с 8.00 до 20.00 без выходных

Главная Публикации Цена на уборку снега ООО "ТехноНик"

Уборка снега трактором

► Компания «ТехноНик» осуществляет уборку снега с применением спецтехники и вручную.

Мы установили цену ниже рыночной.

Убрать снег собственными силами не всегда возможно, особенно при большом объеме и площади. Наша бригада профессионалов очистит от осадков любые территории в удобное для вас время.

уборка снега трактором МТЗ-82.1

Стоимость уборки снега

Цена на услугу уборка снега формируется из расходов на использование спецтехники, водителей и рабочей бригады. Все машины находятся в собственности и экономично расходуют топливо, поэтому мы готовы предложить лучшую цену на эти виды работ. Мы установили демократичную стоимость ручной работы, этим способом снег убирают только в тех местах, где не может проехать спецтехника. Расценки на уборку и вывоз снега указаны на сайте в разделе прайс-лист.

Преимущества нашей спецтехники

Для уборки снега на улицах и в придомовой территории используются спецтехника:

  • уборочные тракторы для сбора снега на больших площадях;
  • мини-погрузчики для транспортировки осадков в грузовой автомобиль и сгребания снега на ограниченной площади;
  • самосвал для вывоза с территории.

Мини-погрузчик маневренный и компактный, позволяет работать на ограниченной территории, легко перемещается по неровной местности. Техника сгребает снег до самого бордюра. Трактор целесообразно использовать для расчистки дорог и крупных площадок.

Самосвал способен вывезти со двора сразу большой объем снега. Уборка осуществляется со скоростью 10-20 км в час – это позволяет в максимально короткие сроки собрать и вывезти снеговые осадки.

уборка снега вручную

Мы предоставляем технику на любой срок: от одного часа до нескольких месяцев. Звоните, наши водители готовы выехать на объект в любое удобное для вас время.

Похожие записи